junio 30 2022
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #2
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Gubik
Gubik
Hajós
Hajós
2
Smith
Smith
Race
Race
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #1
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
2
Panfili
Panfili
Richiusa
Richiusa
1
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #4
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Tsubouchi
Tsubouchi
Yabumi
Yabumi
2
Hübscher
Hübscher
Schaltegger
Schaltegger
1
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #3
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Vasiliauskaite
Vasiliauskaite
Andriukaityte
Andriukaityte
1
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #5
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Rantala
Rantala
Muukka
Muukka
0
Chapleau
Chapleau
Bélanger
Bélanger
2
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #6
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Schmitt
Schmitt
Paul
Paul
0
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
2
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Femenino #7
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Černá M.
Černá M.
Francova
Francova
2
Glagau
Glagau
Mann
Mann
1
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
women's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Femenino #8
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Duval
Duval
Szewczyk
Szewczyk
0
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
2
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #1
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Hartles
Hartles
Nicklin
Nicklin
2
Andronico
Andronico
Andronico
Andronico
0
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #2
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Chouikh
Chouikh
Altwies
Altwies
0
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #3
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
2
Kaluza
Kaluza
Zieba
Zieba
0
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #4
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Hood
Hood
Ahmed
Ahmed
0
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 1 - Masculino #5
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
Ficosecco
Ficosecco
Arezzo Di Trifiletto
Arezzo Di Trifiletto
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Calificación - Ronda preliminar - Court 2 - Masculino #6
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Hagenbuch
Hagenbuch
Broch
Broch
0
Manni
Manni
Vanni
Vanni
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
julio 01 2022
women's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Femenino #1
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #2
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
0
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Femenino #3
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
0
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #4
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
2
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
1
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Femenino #6
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ren
Ren
Non
Non
2
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
0
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Femenino #5
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
2
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #8
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
1
Cali
Cali
Tega
Tega
2
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #7
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Peralta
Peralta
Najul
Najul
1
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
2
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #2
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #1
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
Piippo
Piippo
Pulkkinen
Pulkkinen
0
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #3
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
0
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #4
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
1
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #5
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
0
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #6
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
0
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #7
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
0
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #8
2022
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
2
12:50
(UTC)
-
14:50
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Femenino #9
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
1
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Femenino #10
2022
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
2
Mardones
Mardones
Natalia
Natalia
0
13:40
(UTC)
-
15:40
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Femenino #12
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
Descamps
Descamps
Kinna
Kinna
0
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Femenino #11
2022
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
2
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
0
14:30
(UTC)
-
16:30
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Femenino #14
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stevens
Stevens
Johnson
Johnson
0
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Femenino #13
2022
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
2
Ren
Ren
Non
Non
1
15:20
(UTC)
-
17:20
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Femenino #16
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Peralta
Peralta
Najul
Najul
0
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
2
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Femenino #15
2022
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
1
Cali
Cali
Tega
Tega
2
16:10
(UTC)
-
18:10
(Hora local)
julio 02 2022
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 1 - Masculino #9
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
1
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo A - Court 2 - Masculino #10
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Piippo
Piippo
Pulkkinen
Pulkkinen
0
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
2
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 2 - Masculino #11
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
2
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
0
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo B - Court 1 - Masculino #12
2022
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Takken
Takken
Guehrer
Guehrer
0
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
2
07:50
(UTC)
-
09:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 1 - Masculino #13
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
1
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo C - Court 2 - Masculino #14
2022
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
Amieva
Amieva
Aveiro
Aveiro
1
08:40
(UTC)
-
10:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 2 - Masculino #15
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
1
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Grupo D - Court 1 - Masculino #16
2022
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Abbiati
Abbiati
Andreatta, T.
Andreatta, T.
0
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
2
09:30
(UTC)
-
11:30
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #17
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
Wang X. X.
Wang X. X.
J. J. Zeng
J. J. Zeng
0
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #18
2022
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
2
Hollas, H.
Hollas, H.
Remmelg
Remmelg
0
10:20
(UTC)
-
12:20
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Femenino #20
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ren
Ren
Non
Non
2
Ceynowa
Ceynowa
Jundzill
Jundzill
0
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Femenino #19
2022
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
2
Ditta
Ditta
Dalmazzo
Dalmazzo
1
11:10
(UTC)
-
13:10
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #17
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Azaad
Azaad
Bueno
Bueno
0
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
12:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Masculino #18
2022
12:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pedrosa
Pedrosa
Campos
Campos
1
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
2
12:30
(UTC)
-
14:30
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 1 - Masculino #19
2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Haitham
Haitham
Mazin
Mazin
1
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
2
13:20
(UTC)
-
15:20
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Ronda de 12 - Court 2 - Masculino #20
2022
13:20
(UTC)
-
15:20
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Doppler
Doppler
Kunert
Kunert
1
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
13:20
(UTC)
-
15:20
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #22
2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Pelloia
Pelloia
Mattavelli
Mattavelli
0
Cali
Cali
Tega
Tega
2
14:10
(UTC)
-
16:10
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #21
2022
14:10
(UTC)
-
16:10
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Zeimann
Zeimann
Polley
Polley
1
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
14:10
(UTC)
-
16:10
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Femenino #24
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Ren
Ren
Non
Non
1
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Femenino #23
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
2
Kendall
Kendall
Fleming
Fleming
0
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #22
2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Kufa, R.
Kufa, R.
Waber
Waber
0
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
15:50
(UTC)
-
17:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #21
2022
15:50
(UTC)
-
17:50
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Hajós
Hajós
Stréli
Stréli
0
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
15:50
(UTC)
-
17:50
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 2 - Masculino #24
2022
16:40
(UTC)
-
18:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
Sengers
Sengers
Boehlé
Boehlé
1
16:40
(UTC)
-
18:40
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Cuartos de final - Court 1 - Masculino #23
2022
16:40
(UTC)
-
18:40
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
2
Marchetto
Marchetto
Viscovich
Viscovich
0
16:40
(UTC)
-
18:40
(Hora local)
julio 03 2022
women's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #25
2022
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
2
Cali
Cali
Tega
Tega
0
07:00
(UTC)
-
09:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Femenino #26
2022
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
0
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
08:00
(UTC)
-
10:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #25
2022
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
2
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
0
09:00
(UTC)
-
11:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Semifinales - Court 1 - Masculino #26
2022
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
1
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
10:00
(UTC)
-
12:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Femenino #27
2022
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Cali
Cali
Tega
Tega
2
Orsi Toth, R.
Orsi Toth, R.
Gili
Gili
0
12:00
(UTC)
-
14:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Tercer lugar final - Court 1 - Masculino #27
2022
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Windisch
Windisch
Dal Corso
Dal Corso
2
Stankevicius
Stankevicius
Knasas
Knasas
1
13:00
(UTC)
-
15:00
(Hora local)
women's
Cuadro principal - Final - Court 1 - Femenino #28
2022
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Cools
Cools
Vd Vonder
Vd Vonder
1
Bianchin
Bianchin
Scampoli
Scampoli
2
14:00
(UTC)
-
16:00
(Hora local)
men's
Cuadro principal - Final - Court 1 - Masculino #28
2022
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
Giardini Naxos
Italia
Benzi
Benzi
Bonifazi
Bonifazi
1
Fuller
Fuller
O'Dea, S.
O'Dea, S.
2
15:00
(UTC)
-
17:00
(Hora local)
All Schedule & Results
<
>
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Iniciar sesión
Editar Perfil
Change Password
Cerrar sesión
VBTV
Tickets
Calendario
Events
Clasificaciones
Noticias
Shop
Camiseta Igualitaria
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
15 febrero 2022
Try now
Beach Pro Tour Home
Futures
Giardini Naxos, Italy
Where to Watch
Equipos
Calendario y resultados
Posiciones
More
❮
Giardini Naxos, Italy - future - Beach Pro Tour 2022
Beach Pro Tour 2022
Stream on Volleyball TV
Try now
Men's statistics
VER TODO
Best Scorers
0
Thomas
Hartles
(
1
)
NZL
Best Blockers
0
Thomas
Hartles
(
1
)
NZL
Best Attackers
0
Thomas
Hartles
(
1
)
NZL
Best Servers
0
Thomas
Hartles
(
1
)
NZL
Best Receivers
0
Thomas
Hartles
(
1
)
NZL
Women's Statistics
VER TODO
Best Scorers
0
Agata
Ceynowa
(
1
)
POL
Best Blockers
0
Agata
Ceynowa
(
1
)
POL
Best Attackers
0
Agata
Ceynowa
(
1
)
POL
Best Servers
0
Agata
Ceynowa
(
1
)
POL
Best Receivers
0
Agata
Ceynowa
(
1
)
POL